Anthonis Van Dyck, Nachahmer
Die mystische Vermählung der Heiligen Katharina,
Öl auf Leinwand, 86 x 92 cm, gerahmt
Provenienz:
Duke of Sutherland, Stafford House, St. James's (laut rückseitigem Klebezettel)
10.12.2014 - 17:00
EUR 22.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Anthonis Van Dyck, Nachahmer
Provenienz:
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |