Adriaen Lucasz. Fonteyn
(geb. in Ypern, gest. 1661 Rotterdam)
Fröhliche Gesellschaft, signiert unten links: A. L. Fonteyn,
Öl auf Holz, 41 x 82 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
10.12.2014 - 17:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Adriaen Lucasz. Fonteyn
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |