Gillis van Coninxloo III. Umkreis
(Antwerpen 1544-1607 Amsterdam)
Waldlandschaft mit lesendem Einsiedler,
Öl auf Holz, 41,5 x 53,5 cm, ungerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.12.2014 - 17:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |