Blumenfrau
Porzellan Augarten weiß glasiert, Blüte bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Blumenfrau
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 26.11.2014 |
- Künstler 19. Jhdt.
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920: