Couchtisch im Barockstil,
geschweiftes teilweise durchbrochen gearbeitetes Weichholzgestell mit profilierter Onyxplatte, goldfärbig gefasst, 54 x 75 x 75 cm, Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
26.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Couchtisch im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 26.11.2014 |