Salonluster in Kronenform 20 JH.,
verglastes Metallgestell reich mit Glasapplikationen in Form von Ketten und Prismen geziert, 10-flammig elektrisch montiert, H=70 cm, D=76 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit
Experte: Günther Minichreiter
26.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 26.11.2014 |