Historismus Trumeaukästchen,
Ende 19. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, mit Schnitzauflagen und Profilleisten geziert, 2 Türen, 1 Lade, profilierte Platte, 90 x 90 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
26.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Historismus Trumeaukästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 26.11.2014 |