Anrichte in englischer Stilart 20. JH,
verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig, 8 Laden und 2 Türen, bombiert gearbeiteter Mittelteil, 95 x 157 x 55 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
26.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 26.11.2014 |