Diamant Saphirring
Rosegold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,4 g, RW 49øx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Diamant Saphirring
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 03.12.2014 |