Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 2,20 ct
Platin 900, Ankerwerk bezeichnet Gübelin, weißes restauriertes Zifferblatt, Länge ca. 15,5 cm um 1950, Band nachträglich montiert, 29,2 g Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 03.12.2014 |