Altschliffdiamant Smaragdbrosche
Gold 580, feinvergoldet, Altschliffdiamant ca. 0.10 ct,österr. Amtspunze 1872-1922, 8,4 g, offene Lötstelleøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 03.12.2014 |