Diamantbrosche zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 750, tw. vergoldet, Altschliff,-Achtkantdiamanten und Rauten, Bergkristall, Email, 11,7 g, Bergkristall leicht geschartetøg8
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
04.12.2014 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 03.12.2014 |