Theodor Feucht *
(Ludwigsburg 1867-um 1920 Paris) Rückseite betitelt "Obersee", rechts unten signiert Th. Feucht, Öl auf Karton, ca. 50 x 68 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Theodor Feucht *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Exklusive Juwelen und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.11. - 03.12.2014 |