5 Hummel-Zierfiguren
"Angsthase, Er träumt von besseren Zeiten, Kinderpaar, Herbst, Junge im Baum, Weihwasserkessel, aus Keramik färbig glasiert, Erzeugnis der Fa. Goebel, signiert M. J. Hummel, verschiedene Größen, 1 Stück bestoßen 5 Zierfiguren u. a. "Rauchfangkehrer, aus Keramik, färbig glasiert, Erzeugnis der Fa. Goebel
Experte: Christian Wiesinger
03.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
5 Hummel-Zierfiguren
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Exklusive Juwelen und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.11. - 03.12.2014 |