Kopie des 20. Jh.
nach Jan Vermeer, 1664/68 "Die Malkunst", Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, Holzprunkrahmen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Kopie des 20. Jh.
Auktion: | Exklusive Juwelen und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.11. - 03.12.2014 |