Brillant Ring
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. 0,534 ct, RW 526,8 g (Monogrammiert)øg7
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 27.11.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 27.11.2014 |