Lot Nr. 186

Diamant Armband

Diamant Armband - Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck

Gelbgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct und Perlen, Länge ca. 19 cm, 15,1 g, Österr. Einfuhrpunze 1902 bis 1922, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, sehr schöner Erhaltungszustandøx

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

27.11.2014 - 16:00

Rufpreis:

Diamant Armband

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.11.2014 - 16:00
Besichtigung: 17.11. - 27.11.2014