Diamant Armband
Gelbgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct und Perlen, Länge ca. 19 cm, 15,1 g, Österr. Einfuhrpunze 1902 bis 1922, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, sehr schöner Erhaltungszustandøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Diamant Armband
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 27.11.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 27.11.2014 |