Kulturperlen Halskette im Ver lauf
Perlendurchmesser ca. 1,8 bis 4,7 mm an goldener (585) Steck schließe besetzt mit Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 44 cm, Ges. Gew. 5,1 g, Österr. Amtspunze 1922 - 1925 øg2
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 27.11.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 27.11.2014 |