Altschliffbrillantring zus. ca. 2 ct
Platin 950, Durchbrochen gearbeitet, erstes Drittel 20. Jhd, 5,9 g, RW 60øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.11.2014 - 18:00
EUR 950,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.11.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 19.11.2014 |