Herrenschmuckgarnitur
Gold 585, tlw. emailliert, Altschliffdiamanten, Perlmutteinlagen, bestehend aus 2 Manschettenknöpfen und 2 Hemdkragenknöpfen, 9,9 g, 1 Etui, tlw. österr. Amtspunze 1872-1922, bezw. tlw. österr. Amtspunze 1922-1925øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.11.2014 - 18:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
Herrenschmuckgarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.11.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 19.11.2014 |