Altschliff Brillantohrschrauben zus. ca. 1,40 ct
Gold, Weißgold 585, Arbeit erstes Drittel 20. Jhd, 1,9 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.11.2014 - 18:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.11.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 19.11.2014 |