Altschliffdiamant Onyxbrosche
Goldmontierungen 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, tlw. weiß emailliert,österr. Amtspunze 1872-1922, 9,7 g, Sicherheitsverschluß aus späterer Zeit, Zinnfinierungøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.11.2014 - 18:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Altschliffdiamant Onyxbrosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.11.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 19.11.2014 |