Altschliffdiamant Immitations steinring
Rosegold 580, Silber kombiniert, österr. ungarische Amtspunze 1872-1937, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, 3,2 g, RW 53øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.11.2014 - 18:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.11.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 19.11.2014 |