Brillantbrosche zus. ca. 5,00 ct
Weißgold 585, Silber, Altschliffbrillanten, Sicherheitskette, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 6,9 g, Umarbeitungøx
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.11.2014 - 18:00
EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.11.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 19.11.2014 |