Diamantarmband
Mittelgold 580, Altschliffdiamanten, synth. Korund, österreichische Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitsverschluß, 12,2 gøx
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.11.2014 - 18:00
- Rufpreis:
Diamantarmband
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.11.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 19.11.2014 |