Spiro Bocaric
(Budva 1878-1941 Banjaluka) Bosnischer Marktverkäufer, signiert S. Bozzarich, Öl auf Leinwand, 44 x 36 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Spiro Bocaric
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 09.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2014 |