Hans Zatzka *
(Wien 1859-1945) "Feldblümchen", rückseitig alt betitelt, signiert H. Zatzka, Öl auf Holz, 31,5 x 15,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Hans Zatzka *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 09.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2014 |