Louis Francois Paul Roux
(Paris 1817-1903) "Portrait de M. me Aubry-Vites", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Louis Roux 1878, Öl auf Leinwand, 80 x 65 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Louis Francois Paul Roux
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 09.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2014 |