Karl Naumann
(Königsberg 1827-1902 Pasing, München) Plausch beim Tischler, signiert C. Naumann, Öl auf Leinwand, 49 x 39 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.12.2014 - 16:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 4.500,-
Karl Naumann
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 09.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2014 |