Josef Thoma
(Wien 1828-1899) Windmühle im Mondlicht, signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 70 x 106 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.12.2014 - 16:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Josef Thoma
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 09.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2014 |