August Piepenhagen Umkreis
(1791-1868) Umkreis/Circle Kleine Landschaft mit Torbogen, rückseitig alt bezeichnet, Öl auf Papier, 21,5 x 17,5 cm, ohne Rahmen, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
August Piepenhagen Umkreis
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 09.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2014 |