Paula Wildhack *
(Wien 1872-1955) "s'Fensterl", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert Paula Wildhack, Öl auf Leinwand, 98,5 x 81,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.12.2014 - 16:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Paula Wildhack *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 09.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2014 |