Czeslaw Wasilewski *
(Warschau, um 1875-1946/47 Lodz) Schlittenfahrt im Winter, signiert Cz. Wasilewski, Öl auf Leinwand, 34,5 x 48,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.12.2014 - 16:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Czeslaw Wasilewski *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 09.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2014 |