Pietro Barucci
(Rom 1845-1917) Castello Caetani in Sermoneta,Öl auf Leinwand, 31 x 51 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz: Von der Familie des Künstlers.
Wir danken Giovanni Barucci für die Bestätigung der Echtheit.
Provenienz: Von der Familie des Künstlers. Wir danken Giovanni Barucci für die Bestätigung der Echtheit.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
09.12.2014 - 16:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Pietro Barucci
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 09.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2014 |