Monogrammist JD, 19. Jahrhundert
Blumenstück, monogrammiert J. D., rückseitig alt bezeichnet Johannes Drechsler (1758-1811), Öl auf Metall, DM 9 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 09.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2014 |