J. Petit, Frankreich Ende 19. Jahrhundert
Ein Sommerblumenstrauß, signiert J. Petit, Öl auf Leinwand, 92 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.12.2014 - 16:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 09.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2014 |