Italienische Schule des 19. Jahrhunderts
Blick in einen venezianischen Kanal, signiert, undeutlich datiert F. Vendramin Di Angelo, 187., Öl auf Leinwand, 43 x 86 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
09.12.2014 - 16:00
EUR 3.125,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 09.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2014 |