Dekorationsvase
Ausführung WMF um 1960, Design Erich Jachmann, aus farblosem dickwandigen Glas, mehrfarbig eingeschmolzen, bauchige konische Wandung mit Linsenschliff geziert, Höhe 24,5 cm, mit Papiervignette gemarkt, Sockelunterkante unbedeutend bestoßen
05.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Dekorationsvase
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 05.12.2014 |