Knabe mit Windhund
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal/Kunstabteilung, weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel monogrammiert, Höhe 18 cm, unterglasurgrüne Erzeugermarke, Modellnr. 1282, sehr guter Erhaltungszustand
05.12.2014 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Knabe mit Windhund
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 05.12.2014 |