Speiseservice für 6 Personen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Fleischteller, 6 Bouillonschalen mit Untersatz,1 Sauciere mit Untersatz, 1 Schüssel, 1 runde und 1 ovale Platte, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
05.12.2014 - 15:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
Speiseservice für 6 Personen
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 05.12.2014 |