Große Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige, weiß glasierte Wandung mit farbiger Blumenmalerei (Maria Theresia), goldgerändert, Höhe 27,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
05.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Große Vase
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 05.12.2014 |