Deckelvase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige Wandung, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 22 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
05.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Deckelvase
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 05.12.2014 |