Glockenblumenputto
nach VWGK (Vereinte Wiener und Gmundner Keramik) Entwurf nach Michael Powolny, weiß glasiert, schwarz staffiert, Höhe 18,5 cm, am Boden bezeichnet und nummeriert, neuzeitliche Kopie, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
05.12.2014 - 15:00
EUR 551,-
- Rufpreis:
Glockenblumenputto
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 05.12.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)