Kind mit Lamm
Wiener Keramik, Entwurf nach Michael Powolny, weiß glasiert, schwarz staffiert, Höhe 9 cm, am Boden bezeichnet und nummeriert, neuzeitliche Kopie, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
05.12.2014 - 15:00
EUR 406,-
- Rufpreis:
Kind mit Lamm
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 05.12.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)