Vornehmes Mädchen
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Höhe 17,5 cm, am Boden gemarkt, ModellNr. 3009/1542/1, 1. Drittel 20. Jahrhundert, linke Hand restauriert
05.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Vornehmes Mädchen
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 05.12.2014 |