Panton-chair (Freischwinger)
aus weißem Kunststoff, Ausführung Fehlbaum/Herman Miller um 1970, am Boden gemarkt und datiert, starke Alters- und Gebrauchsspuren
05.12.2014 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Panton-chair (Freischwinger)
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 05.12.2014 |