Biedermeier Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahornholz linear marketiert, politiert, glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, davon die oberste abgesetzt, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert 128 x 61 x 100 cm
05.12.2014 - 15:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Biedermeier Kommode um 1830
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 05.12.2014 |