August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Klapotetz am Kreuzkogel/Südsteiermark, signiert, datiert Trummer 1978, Öl auf Leinwand,60 x 100 cm, brauner Profilholzrahmen
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
August Trummer *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |