Pflügender Bauer mit Ochsengespann
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, unsigniert, Länge 85 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Hörner bestoßen, unsachgemäß repariert
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |