Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
"Pieta", unsigniert, Öl auf Leinwand, doupliert, 85 x 67 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand beschädigt und verschmutzt, Rahmen bestoßen
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |